19 kapitola Zlá předtucha?

1. července 2012 v 19:16 | Seléna x LussyNda |  VA- Naruby
Nazdárek tak vám přináším předposlední kapitolu...jak nám to uteklo viďte a my pomalu končíme s první části, je to možné? zdá se mi to jako včera, když jsme spolu s Lussy začali vymýšlet...a te´d ukončujeme první díl.. wow..No každopádně sem slíbila, že když tu budou komentáře bude místo Pondělí v neděli kapitola, takže Kapitola přichází o den dříve. A další bude až v pátek.. No nebudu vás zdržovat, protože ste zde přišli,a by jste si to přečetli a ne četli moje bláboly:D Takže příjemné čtení přeji Adminky:-)

DIMITRIE:

Jsem v tělocvičně přes několik hodin a jen tak mlátím do boxovacího pytle. Kouknu se na hodiny, sakra za chvilku bude svítat, už je po večerce. Sbalím si všechny věci a dám je na své místo, zajdu do šatny a jdu do sprchy. Po dokončení zhasnu tělocvičnu, a jdu konečně na pokoj přes zahradu, vidím dva lidi, jak se baví u budovy ve stínu poznávám Rose a Arthura, bohužel neslyším co říkají, ale Arthur ukazuje rukou do lesa a Rose za chvilku s ním odchází.

Sakra zase s ním je, a já myslel, že má toho dost, když jí posledně tak zmaloval. Chci je jít pozorovat do lesa, ale všimnu si straže, neslyšně a nepozorovaně se do stanu na kolej Moroju a kolem vychovatelky, která opět spí, se vydám do našeho poschodí. Potichu otevřu naše dveře a vejdu dovnitř, Ivan spí jak nemluvně. Shodím ze sebe všechny věci a lehnu taky do postele.

"Vypni to, Sakra," zařve na mě Ivan, abych vypnul budík, který mám nařízený, chci si jít ještě zaběhat dřív než dorazí Rose na náš další trénink. Vejdu do koupelny a udělám ranní hygienu. Když se vrátím do pokoje, Ivan už sedí na posteli a mžourá očima.

"Co je?" Zeptá se mě rozespale. "Kam se chystáš tak brzo? Máš ještě hodinu času?"

"Ale ty naše broskvičko," zasměju se mu, protože vím, že tuhle přezdívku od mne nesnáší a hned podle toho dostane barvu obličeje. "Nech toho laskavě a odpověz mi," jaj má nějak po ránu špatnou náladu pomyslím si. "Ale chci ještě dřív zaběhat kolečka, než přijde Rose, a chci si s ní ještě promluvit." Odpovím a radši se zadívám bokem, o včerejší scéně neví a myslím si, že si to ještě nechám pro sebe. Teda jestli mi zase nekoukal do hlavy, když jsem byl s Rose.
Podívá se na mě docela zadumaně, ale k mému štěstí, je ještě ospalý což svědčí v můj prospěch. "O čem s ní chceš mluvit?" Položí otázku, ze zájem.
Tak a jak z toho ven on se nenechá jen tak odradit na toho znám až moc dobře. "Ale znáš to, strážcovské údery, které se ve škole neučí. A taky mi ukazuje jak pracovat s kůlem, tak sem chtěl s ní o tom mluvit? Proč se ptáš?" Zeptám se a dělám, že o nic nejde, hlavně ať nic nepozná.

Pokrčí rameny. "Já nevím. Víš co, nesvědčí ti láska." Prozradí a zívne. "Stává se s tebe páprda a není už s tebou žádna sranda." Znova si lehne do postele. "JO a zhasni za sebou." Dořekne a otočí se ke mne zady
Pane bože, on mě odhalil vždyť ani já nevím, co k ní cítím a láska, je to možné? Opravdu sem se do ní zamiloval? "Co to tady meleš, jaká láska. Ivane, uvědom si, že jestli neodmaturuji s nejlepšími výsledky, tak mi nepomůže ani naše pouto, abych se stal tvým strážcem. Dobře víš, že tvoje rodina si přeje toho nejlepšího, a já se jím musím stát. A ty prohřešky všechny mi ubírají." Povím a zhasnu světlo. Pomalu jdu ke dveřím a ještě uslyším, "jasně, jasně" zamumlá a už skoro zase spí. Ten kluk vždy usne, na každém místě, jak to dělá?

Jdu chodbou koleje směrem do jídelny. Když dorazím, nandám si croissant a čerstvou kávu bez které bych ani nefungoval. Sednu a rychle vše sním, abych byl co nejdříve u tělocvičny. Na snídani jsou jen dhampýři a málo moroje, a sakra zrovna tuhle morojku sem vidět nemusel, výborně sem se jí pár dní vyhýbal, ale dnes už neuteču.

Stoupne si před mě, a zadívá se mi do očí a přitom mrká tak rychle, že nevím jestli vůbec něco vidí.

"Ahoj Dimko." Řekne zpěvavým hlasem. "Dlouho jsme se neviděli, jak se máš?" Usměje se a viditelně semnou koketuje.

"Ahoj Tasho," pozvednu nuceně koutek úst do nuceného úsměvu. Ano vím, je to kamarádka, ale poslední dobou nevím. Snažím se jí vyhýbat, když vím, že se do mě zamilovala. "Dobře a ty?" Dotážu se a začnu se pomalu zvedat, ale ona se posadí a položí mi ruku na moji. "Počkej chvilku."

Povzdechnu si a podívám se na ní. "Co chceš Tasho?" Optám se znuděně. "Chci s tebou mluvit. Hele už si přemýšlel o vánočním plese?" Usměje se na mě.
"Hm Jo, já tady nebudu, jedu na ten víkend ke své rodině. Dlouho sem je neviděl. Proč?" Bože tohle mi ještě chybělo, abych s ní šel na ples, ne ne ne prosím někdo prosím zachraňte mě. "Dimitrie ztiš si ty myšlenky sakra a přestaň, zařve na mě Ivanův hlas v hlavě.
"No myslela sem, že by jsme mohli jít spolu, ale když jedeš domů tak se holt nedá nic dělat." Pokrčí rameny. "Jo slyšela sem, že bylo požádáno o tebe, jako náhradní tělesna stráž, gratuluju." usměje se na mě a já se na ní nechápavě podívám.
"No to je hezký" Povím a zamračím se." zrovna když chci jed po 3 letech za rodinou" odpovím a zadívám se na stůl učitelů, chybí Rose a Arthur. Sakra co asi včera dělali? A kde je vůbec Rose, vždy jsem jí tady vídal. A dnes nikde. Začíná se ve mně burcovat vztek. Vstoupnu si a podívám se na Tashu. "Promiň Tasho, ale musím jít za Rose a najít Arthura." Sdělím jen

Tasha se po mě jen sklesle podívá. "Dobře tak se měj, uvidíme se potom." pokusí se o úsměv a já odcházím z jídelny. Možná už je v tělocvičně a čeká na mě.
Proběhnu celou halou a utíkám přes hřiště do tělocvičny, mám zpoždění jako vždy. Tasha mě trochu zdržela, dojdu k tělocvičně a vezmu za kliku, ale je tam tma a je zamčeno. Zavrtím hlavou, asi taky zaspala. Odejdu a protáhnu si svaly a začnu běhat svých 30 kol jako vždy na výdrž, ale když je doběhnu, stále tady není. Sednu si ke dveřím a čekám. Je to snad půlhodina naštvaně zvednu se, zavrtím hlavou.
"To udělala naschvál, aby se mi vyhnula." Odcházím a jdu k Lisse na pokoj který sdílí Rose s ní. Když stojím před dveřmi, zaklepu stale nic, zaklepu znova silněji.

Čekám ještě nějakou dobu, když uslyším zámek a dveře se otevřou. Ve dveřích stojí Lissa a její vzhled vypadá, že se teprve probudila. "Dimitriji? Co tady děláš?"

"Ahoj Liss, zavoláš mi Rose prosím tě, nepřišla na trénink"
Vyslovím a zkouším nakukovat dovnitř, jestli se neskrývá před mnou.
"Co?" Optá se mě, otočí se a zaklepe na dveře Rosové místnosti. Chvíli čeká, když nikdo neotevře, vejde dovnitř a pak se na mě v šoku otočí, "Ale ona tu není." Naznačí a dívá se na mě trochu vyděšeně.

Dojdu až k ní do pokoje a podívám se do její místnosti, pak se otočím na ní. "A kde je?" zeptám se
Lissa pokrčí rameny a dívá se na mě stále v šoku. "Já...Já nevím...Včera sem jí viděla naposledy, než sem odcházela za Christianem a to nevypadala zrovna moc v dobrém stavu." Řekne a mne si nervózně ruce.

Svraštím čelo a zadívám se na Lissu. "Já jí viděl před svítáním z dálky, jak mluví s Arthurem a jdou spolu do lesa." No jasně šli si užít spolu do chatky. A teď se mi krásně směje, že jsem se do ní zamiloval. "Liss ona chodí s Arthurem, že ano?" podívá se a určitě vidí, jak to říkám bolestně.
Jenom ta myšlenka mě trhá na kusy.

Zadívá se na mě a zakroutí hlavou. "Ne, ale mají takový zvláštní vztah, i když u ní je to spíš přátelské než u Artura." Pokrčí rameny. "Má strach pustit někoho do svého srdce po tom, co se stalo s mým bratrem." Podívá se na mě. "Ale rozhodně pochybuju, že po včerejšku. Jak vypadala a jak plakala, by s ním strávila noc."

"Liss půjdeš semnou za Arthurem. Musíme jí tím pádem najít, a jestli nebude u Arthura, půjdeme se spolu podívat do té chatky trošku v lese." Sdělím a podívám se na ní, jak sem vyslovil v lese, trochu nahodila vystrašená výraz. "Neboj Liss, já tě ochráním, semnou budeš v bezpečí mám tu nejlepší učitelku," prozradím a Lissa vydechne "Rose" usměje a kývne na souhlas a oba dva se vydáváme směrem ke kanceláři Arthura.
 

2 lidé ohodnotili tento článek.

Komentáře

Zobrazit vše (412)
Zobrazit starší komentáře

401 suwilTreri suwilTreri | E-mail | Web | 10. září 2018 v 0:37 | Reagovat

Давно ищете сервис, где можно бесплатно послушать онлайн и скачать известные песни Шатунова, но все сайты просят отправить СМС или требуют регистрации? В таком случае, оцените наш сервис Bisyor, чтобы без регистрации и оплаты услуг скачать любую музыку, какую только пожелаете. У нас удобный сайт и очень большой выбор музыки!

Для удобства наших пользователей мы поделили музыку на категории и жанры. Например, Вы можете отдельно прослушать музыку российской эстрады или устроить себе вечер казахской музыки, либо ознакомиться с перечнем мелодичных зарубежных песен. Всего на сайте есть одиннадцать тематических разделов, объединяющих музыку по национальной или жанровой принадлежности. Если Вы откроете мобильную версию сайта, то сможете ознакомиться с перечнем популярных хитов и последних новинок. Нажав на соответствующую кнопку, Вы сможете быстро скачать файл на свой компьютер, чтобы позже насладиться его прослушиванием.

На сайте есть удобный поиск. Вы можете просто ввести название песни или имя исполнителя, и сайт выдаст Вам нужный файл или ряд треков. К примеру, ввести в поиск можно <a href=http://bisyor.net/tags/%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B0%D1%82+%D0%9D%D1%83%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%81/>Кайрат Нуртас 2018</a> и скачать все композиции исполнителя за указанный год.

Также перед скачиванием Вы можете ознакомиться с информацией, которую мы указали возле каждого трека - "вес" аудиофайла, дата добавления и т.д. Кроме того, Вы сможете оценить уровень популярности музыки - просмотреть количество скачиваний (параметр отображается в мобильной версии сайта).

На сегодняшний день музыка онлайн бесплатно - это не миф, а реальность. Слушайте те песни, которые Вам нравятся больше всего: таджикские, иранские, турецкие, азербайджанские или другие. Большой выбор композиций придется по вкусу любому меломану. Если Вы зайдете хотя бы в раздел русской музыки, то удивитесь, сколько песен там доступно для скачивания. Мы ежедневно добавляем новинки на сайт, чтобы Вы всегда могли скачать последние хиты известных исполнителей.

Дополнительные возможности:

Вы можете ознакомиться с текстами песен, которые находятся в соответствующем разделе.
Делитесь понравившимися композициями со своими друзьями!
Нажав на кнопку "скачать", Вы моментально загрузите файл на свое устройство.

Вы можете найти самые "горячие" новинки в еженедельном ТОПе, состоящем из 20 песен. Мы помогаем Вам не только всегда иметь доступ к любимой музыке, но и быть в курсе современных тенденций. Заходите на наш сайт, чтобы слушать любимую музыку без ограничений!

402 worenInset worenInset | E-mail | Web | 10. září 2018 v 14:58 | Reagovat

Ищете только реальные форекс отзывы о брокерах и дилинговых площадках или Вас интересует <a href=https://ratingforex.ru>рейтинг форекс брокеров 2018 в России</a>? Уникальный форум Ratingforex готов предоставить Вам такую возможность, а также поможет составить наиболее объективное мнение о том или ином дилинговом центре.

Ratingforex предлагает:

-    Честную рейтинговую систему брокеров. На своем ресурсе мы размещаем ТОП-10 лучших брокеров, которых выбираем благодаря оценкам и отзывам о их работе. Сам же рейтинг формируется за счет расчета средней общей оценки, выставляемой нашими пользователями при отправке отзывов на публикацию. На многих похожих сервисах оценка брокера производится лишь по одному критерию, а не по четырем, как в нашем случае.

-    Полезную информацию для начинающих и опытных трейдеров. Перед началом торговли на Форекс мы рекомендуем ознакомиться с информативными и полезными статьями, в которых описаны все детали и особенности трейдинга.

-    Финансовые изменения. Чтобы заключать успешные сделки, необходимо внимательно следить за всеми событиями в мире экономики. Выработайте привычку все время отслеживать любые изменения и тогда Вы сможете выстроить правильную стратегию, которая принесет Вам желаемую прибыль.

-    Полезный софт. Эффективный трейдинг не представляется возможным без использования надежных и точных инструментов. Мы предлагаем ознакомиться с разделом, в котором описаны особенности автотрейдинга. Используйте полезный софт, чтобы упростить и автоматизировать торговлю, а также существенно сэкономить свое время.

-    Обучение торговле Форекс. Хотите самостоятельно получить необходимые знания - заходите на наш форум и выбирайте специальный раздел, чтобы получить доступ к обучающим материалам. У нас представлены книги, пособия, видеоуроки, информативные статьи, а также журналы - все то, что может Вам пригодится в процессе обучения. Никогда не переставайте искать новые методы эффективной торговли, и Вы обязательно добьетесь успеха!

-    Приятное общение с единомышленниками. Помимо того, что наш ресурс является информационным, Ratingforex является еще и форумом, на котором любой из зарегистрированных пользователей имеет возможность поделиться своим мнением, опытом и пообщаться с более опытными коллегами "по цеху", а наши модераторы с радостью обеспечат Вам соответствующие условия.

Чтобы получить консультацию от нашего специалиста, воспользуйтесь услугой обратной связи и в скором времени Вы получите ответы на все вопросы.

403 vifenwraws vifenwraws | E-mail | Web | 12. září 2018 v 18:52 | Reagovat

Хотите <a href=http://wenkom.ru>скачать бесплатно программу через</a> , однако не можете найти подходящий сервис? Информационный сайт компьютерного софта Wenkom способен предоставить Вам полный и абсолютно бесплатный доступ к современному программному обеспечению. Вам не придется вводить ни смс, ни номера телефонов!

Всю представленную на сайте информацию мы разделили на несколько категорий для большего удобства наших пользователей:

-    Программы для работы в Интернете. Помимо различного рода браузеров, мы предлагаем Вам скачать полезный софт, предназначенный для общения, скачивания файлов, прослушивания радио и много чего другого. С нами работа в Интернете станет гораздо более комфортной, чем раньше!

-    Программы для воспроизведения видео- и аудиофайлов. Не представляете своей жизни без музыки и хотели бы записывать собственные песни? В таком случае, Вам просто не обойтись без специального ПО, представляющего собой многочисленные кодеки, проигрыватели, а также аудио и видео редакторы.

-    Программы для управления системой компьютера. Когда Вы заметите, что Ваш компьютер стал работать медленнее, а для открытия файлов теперь требуется больше времени, необходимо скачать программы для улучшения работы системы, которые предложены на нашем портале. Среди представленных здесь утилит Вы сможете найти отдельные компоненты, загрузочные диски, драйверы, а также программы по очистке реестра.

-    Графика. Для тех, кто работает с графикой, необходимо загрузить на компьютер специальные программы. На нашем сайте Вы также найдете множество интересных программ, используемых в сфере 3D-моделирования.

-    Текстовые редакторы. В Вашей работе приходится часто набирать текст или создавать презентации? Чтобы облегчить себе рутинные задания, предлагаем скачать на нашем сайте все необходимые утилиты для чтения и создания текстовых файлов.

-    Деловые программы. У Вас имеется свой бизнес, и Вы хотели бы упростить производственный процесс? Вы легко справитесь с поставленными задачами, поэтому рекомендуем скачать программы, предназначенные для более эффективного ведения анализа, финансов и сбора статистики.  

Мы разработали простой и понятный функционал, чтобы у Вас не возникло трудностей при поиске необходимых программ. Вся информация, представленная на сайте, написана понятным для любого пользователя языком. Загружайте качественные программы с нашего ресурса, чтобы продолжить эффективную работу в интернете.

404 gurandup gurandup | E-mail | Web | 13. září 2018 v 1:35 | Reagovat

Вы соскучились по женской ласке? На портале X-Narod любой мужчина сможет найти свою тихую гавань, в которой он сможете укрыться от всех текущих проблем и суеты. На одном сайте мы разместили все лучшие московские интимные салоны, а также анкеты опытных проституток, здесь же представлены индивидуалки - выезд в район клиента, обычно включен спектр оказываемых интим-услуг.

Для удовлетворения потребностей различных категорий пользователей нами был создан многофункциональный сервис, вмещающий в себя следующие сервисы:

-    Интим-карта. При помощи такой карты Вы сможете быстро отыскать анкету интересующей Вас девушки, которая обладает всеми необходимыми умениями. Если же Вы хотите найти специалиста в оказании интимных услуг, то предлагаем также воспользоваться интим-картой нашего сайта. Здесь Вы найдете перечень лучших интимных салонов, а также сауны и даже съемные апартаменты, где можно провести время в приятной обольстительницей.

-    Смелые и опытные <a href=http://luberci.russia.x-narod.ru>проститутки район Люберцы</a>, которых Вы сможете заказать по указанному номеру. Если Вам уже надоели классические способы получения плотского наслаждения, то самое время обратить внимание на более раскованные виды сексуальных развлечений. У нас Вы сможете найти профессионалок, которые специализируются на садо-мазо. Давно хотели попробовать? Выбирайте подходящую анкету, звоните, и уже очень скоро Вы сможете окунуться в совершенно новый для себя мир неизведанных ощущений и желаний!

-    Чат со специалистом. Если Вы давно хотели получить ответы на волнующие Вас вопросы о секс-услугах и их особенностях, то наш консультант с удовольствием даст Вам все необходимые рекомендации и соответствующие разъяснения по работе с сервисом.

-    Общение на форуме. После регистрации на портале Вы сможете вести переписку с другими посетителями сайта, чтобы обрести новые интересные знакомства или поделиться опытом. Внимательные модераторы активно смотрят за тем, чтобы на социальной площадке царила дружественная атмосфера и вежливая обстановка!

-    Объявления. Помимо обычных анкет, мы предлагаем интим-салонам и частным лицам размещать свои объявления в специальном разделе. Воспользуйтесь системой фильтров, чтобы быстро отыскать необходимое объявление.

Рекомендуем зарегистрироваться на сайте, чтобы начать общение с другими пользователями. Все указанные на сайте контакты и анкеты находятся в открытом доступе, что только лишь упрощают работу с сервисом. В случае возникновения каких-либо вопросов Вы сможете обратиться к администратору ресурса.

405 vipiderync vipiderync | E-mail | Web | 13. září 2018 v 2:49 | Reagovat

Намереваетесь скачать бесплатно программное обеспечение, однако не уверены в безопасности своего компьютера? Сайт Wenkom готов предложить Вам огромный выбор различного софта, направленного на повышение эффективной работы Вашего компьютера.

Среди основных разделов представленного сайта, Вы сможете найти не только основное, но и дополнительное программное обеспечение - в частности:

-    Софт для игроманов. Любите разнообразные компьютерные игрушки? Рекомендуем Вам загрузить на свой компьютер специальные утилиты, которые значительно улучшат процесс игры. Также Вы сможете воспользоваться читерскими кодами, чтобы получить дополнительные бонусы в игре и с легкостью перейти на третий уровень.

-    Программы для обучения. Преимущество таких утилит заключается в том, что они могут стать прекрасным вспомогательным инструментом при работе с текстами, во время переводов, а также при получении навыка быстрой печати на клавиатуре.

-    Софт при работе с дисками. Бывают случаи, когда ценная информация пропадает с диска и требуется как можно быстрее ее восстановить если не полностью, то хотя бы отдельные компоненты. Для этих целей мы собрали для Вас набор уникальных программ, с помощью которых Вы сможете произвести восстановление файлов, дефрагментацию дисков, а также архивацию важных данных. Есть отдельная категория с софтом, используемым при удалении файлов!

-    Утилиты для разработчиков. Хотите заняться программированием и ищете подходящий софт для работы? Интернет - ресурс предлагает большой выбор программ, которые предназначены специально для разработчиков, таким образом, Вы сможете значительно повысить свою квалификацию и выйти на новый уровень.

-    Программы для мобильных телефонов. Существует множество мобильных приложений, которые предназначены для смартфонов. На нашем сайте Вы сможете скачать уникальные приложения для общения, досуга и развлечений. Для этих целей могут использоваться как классические, так и уникальные виды мессенджеров.  

Помимо возможности <a href=http://wenkom.ru>скачать бесплатно программы для windows</a> без прохождения регистрации, Вы также сможете прочитать полезные статьи, чтобы оптимизировать свой компьютер для эффективной и успешной работы. Все публикации интересны, познавательны и написаны простым языком! Скачать любую программу на нашем сайте Вы можете абсолютно бесплатно, без регистрации и смс.

406 EdwardoAnome EdwardoAnome | E-mail | Web | 13. září 2018 v 13:34 | Reagovat

<a href=http://bins.su>Bank Identification Number</a> - bins.pro mirror, Lookup bins

407 Kachalkicuh Kachalkicuh | E-mail | Web | Neděle v 8:13 | Reagovat

Приветствую : все о качалках вы можете узнать здесь : Первые детские шаги, как и первые слова - важное событие в жизни каждой молодой семьи.

408 tiposSaunc tiposSaunc | E-mail | Web | Úterý v 0:14 | Reagovat

В том случае, если Вы хотите попробовать восточную кухню, профессиональный узбекский ресторан "Сандык Партийный" готов предложить Вам большое разнообразие национальных блюд, в число которых входят:

-    Разнообразные салаты и оригинальными заправками. Наиболее ярким и популярным считается именно Сандык - традиционный салат, отличающийся неповторимым ароматом и многогранным вкусом, характерным для восточных блюд. Другой узбекский салат "Аралаш" полон полезных витаминов и минералов, что не только насытит организм, но и удивит Вас характерным пряным вкусом.

-    Блюда, которые подаются холодными. На нашем сайте Вы сможете заказать очень вкусные и поистине домашние блюда родом из самого Ташкента! Холодец, домашние сыры, рыба со специями, разнообразные соленья - это и многое другое Вы сможете заказать в онлайн - ражиме на нашем сайте.

-    Горячие закуски. Если Вы еще не пробовали кутаб, обязательно заказывайте это блюдо в нашем магазине - треугольники с мясной начинкой отличаются насыщенным вкусом и оригинальной подачей. Более подробно с ассортиментом предлагаемых блюд Вы сможете ознакомиться на нашем сайте.

-    Первые блюда. Многие из наших посетителей очень любят заказывать узбекские супы, среди которых особой популярностью пользуются чучвара и шурпа. Эти блюда состоят из овощей, также они включают говядину и телятину - супы очень сытные и имеют насыщенный вкус. Специи придают блюдам особой пикантности и остроты.

-    Разнообразные гарниры к мясу. Картофельное пюре и картошка фри станут гармоничным дополнением к первому блюду. Простые деликатесы, созданные по старинным рецептам, покажутся Вам не только знакомыми, но и невероятно сытными.

-    Десерты. Узбекская кухня издревле славится своими ароматными вареньями из таких необычных ингредиентов, как грецкий орех, инжир, а также кизил. Помимо варенья очень популярен всеми обожаемый чак-чак и пахлава.

-    Оригинальные соусы и заправки. Если Вы любите острые и пряные блюда, то этот ингредиент станет приятным дополнением как к холодным, так и к горячим закускам. Ткемали, аджика и легендарный тар - тар чесночный сделают Ваш ужин по - настоящему незабываемым!

<a href=http://www.sandyk-parti.ru/>Ресторан восточной кухни в Москве</a>, оформленный в народно-этническом стиле. Восточный стиль и колорит узбекской культуры присутствует в каждом элементе интерьера! Заказать понравившиеся блюда можно как в самом кафе, так и на сайте с доставкой на дом. Приходите к нам, и мы гостеприимно встретим Вас в лучших традициях солнечного Ташкента!

409 Michaelcog Michaelcog | E-mail | Web | Středa v 11:59 | Reagovat

<a href=https://www.vbtracker.org/>hacking viber</a> - track viber messenger, program + for hacking viber

410 wamadNak wamadNak | E-mail | Web | Čtvrtek v 5:14 | Reagovat

Нужны <a href=http://sportgloves.ru>перчатки для фитнеса мужские</a>? Рекомендуем обратить свое внимание на продукцию нашего интернет-магазина. Именно у нас Вы найдете множество различных моделей, которые надежно защитят кисть от возможных повреждений. В нашем каталоге представлены изделия от известных брендов, которые Вы сможете приобрести оптом и в розницу:

-    Если Вы ищете удобную и универсальную модели, обратите внимание на PowerSystem PS-2670. На внутренней стороне перчаток есть мягкие вставки, улучшающие удобство и комфорт. Данная модель прекрасно подходит как для мужчин, так и для женщин.

-    PowerSystemPS 2810 UltimateMotivation - эти перчатки атлетические позволяют спортсмену поднимать большой вес и выдерживать огромные нагрузки, по сравнению с первым вариантом. Тыльная сторона этой модели оснащена воздухообменными перфорациями. В конструкции перчатки есть напульсник, благодаря которому изделие надежно крепится в районе запястья.  

-    PowerSystem PS-2100 -  эта разновидность перчаток представляет собой вполне классическую модель, оснащенную специальной сеткой, с помощью которой эффективно выводится пот с ладоней. Многие бодибилдеры предпочитают именно эту модель перчаток.

-    FitPro FP 01 - используемые в производстве перчатки довольно прочные и крайне устойчивы к истиранию. Такая модель лучше всего подойдет спортсменам, которые поднимают большой вес и предпочитают усиленные тренировки. Между пальцами и на тыльной стороне изделий использован уникальный материал 4WAY, за счет которого занятия спортом становятся более комфортными, а кожа прекрасно дышит. Для того, чтобы быстро снять перчатки, используйте петли, которые находятся на верхней части изделия.

-    Для женщин разработана специальная модель перчаток - PowerSystemPs 2910. В районе ладоней перчатка выполнена из нескользящей ткани. Материал под названием VELVETEX и AMARA украшает собой внутреннюю сторону перчатки. Более легкую подвижность пальцев обеспечивает податливая лайкра.

Чтобы выбрать прочные и качественные перчатки, обратите внимание на бренд и эксплуатационные характеристики, а также помните, что перчатки могут растянуться через несколько тренировок. Чтобы узнать еще больше об ассортименте нашего интернет - магазина, заходите на наш сайт, задавайте свои вопросы консультантам или же заполняйте онлайн - заявку.

411 reconRenly reconRenly | E-mail | Web | Čtvrtek v 14:07 | Reagovat

Устали постоянно худеть, а потом в считанные дни снова набирать сброшенные килограммы? Многие мужчины и женщины страдают от избыточного веса, что негативно сказывается на их здоровье и самочувствии. И в том, и в другом случае должен соблюдаться комплексный и системный подход.

Добиться желаемого результата, обрести стройность тела и легкость походки Вы сможете, применяя на практике наши рекомендации:

-    "Каким образом убрать живот". Данные раздел содержит комплекс упражнений, напраленных на устранение жировых отложений на животе - здесь Вы найдете все рекомендации и упражнения для пресса.

-    Быстрый способ похудения без применения сжигателей жира. Если Вы считаете, что добиться быстрого результата можно лишь при помощи жиросжигателей, посетите данный раздел нашего сайта. Как правило, употребление добавок вызывает дополнительные проблемы со здоровьем. С нашей помощью Вы сможете привести себя в форму без специальных препаратов.

-    Обучение для девушек и женщин. На сайте Вы найдете полезную информацию не только о том, как убрать нежелательные сантиметры с бедер, талии и других проблемных мест, но и узнать, как грамотно набрать нужный вес для профилактики такого опасного заболевания как анорексия.

-    Аэробика. Работа на рельеф или сушку может не только помочь Вам похудеть, но и поможет улучшить свою спортивную форму, добиться чувства уверенности в собственных силах и привлекательности. Чтобы предотвратить обвисание кожи и эффективно проводить тренировки, следуйте рекомендациям специалистов.

-    Система питания. Даже усиленные тренировки могут не принести желаемого результата, если Вы не обратите внимание на свой ежедневный рацион. Подробная система питания, разработанная опытными диетологами, поможет Вам не только сбросить лишние килограммы, но и позволит сохранить стройность долгое время.

Если Вас интересует <a href=http://www.trenergold.ru/trenirovki>персональные тренировки для женщин</a> и Вы всерьез настроены на результат, воспользуйтесь всеми рекомендациями и выполняйте ежедневно предложенные упражнения, чтобы быстро и эффективно сбрасывать лишний вес.  Сами программы похудения разработаны дипломированными специалистами с учетом всех возрастных и физиологических различий.

В разделе "Вопрос-ответ" Вы найдете всю подробную информацию относительно того или иного курса похудения. Если Вам требуется индивидуальная система тренировок, Вы можете написать об этом в специальной заявке. Читайте, применяйте полезное на практике и получайте только реальный результат!

412 purtorom purtorom | E-mail | Web | Čtvrtek v 22:57 | Reagovat

Сила и здоровье доступны каждому - нужно лишь поверить в это и начать действовать, а не ждать, пока желаемый результат придет сам собой при помощи различных добавок, жиросжигателей и анаболиков.

К сожалению, большая часть современных инструкторов предпочитают работать по устаревшим программам, и те, как правило, малоэффективны. Посетив наш сайт, Вы сможете узнать наиболее эффективные <a href=http://www.trenergold.ru/metod>методы тренировки</a>, которые позволяют быстро похудеть и накачать мышцы. Достичь желаемого результата Вы сможете лишь если при выполнении четырех важных правил:

-    Правильную технику и интенсивность тренировки. Занимаясь спортом, крайне Важно правильно выполнять упражнения, чтобы накачать определенную группу мышц и не навредить здоровью. Все упражнения должны выполняться точно в соответствии с предоставленными рекомендациями. Если не придерживаться определенных правил, Вы можете серьезно травмироваться.

-    Систематичные занятия спортом. Даже если Вы решили посещать тренажерный зал, необходимо регулярно его посещать. Если Вам требуется индивидуальная программа от опытного тренера, оставляйте заявку, кроме того, Вы сможете вести личный дневник прямо на нашем сайте, записывая результаты тренировок. Конечно, можно отказаться от данного правила, но тогда эффективность от Ваших действий снизится примерно на 40%. Выработайте правильную привычку, и усиленные тренировки будут приносить Вам удовольствие и помогут приобрести желаемую форму.

-    Соблюдение правил правильно питания. Эффективные тренировки сопровождаются большой потерей энергии, которую нужно восполнить. Их нехватка может не только замедлить эффективность от занятий спортом, но и привести к серьезным нарушениям в организме.

-    Правильный отдых. К сожалению, в современных реалиях даже самые заядлые спортсмены не всегда находят достаточно времени на полноценный отдых. А ведь мышцы набирают массу именно в стадии полного покоя и во время сна. Обязательно высыпайтесь! В противном случае, даже усиленные тренировки не принесут должного эффекта. На нашем сайте Вы найдете множество полезных советов о том, как выстроить свой график отдыха между подходами.

Чтобы усиленно тренироваться и быстро набирать мышечную массу, используйте все предложенные рекомендации во время очередного посещения тренажерного зала. Систематизировав тренировки, Вы сможете не только приучить себя к полезному режиму, но и получите удовольствие от занятий. Хватит откладывать на завтра то, что может сделать Вас здоровым уже сегодня!

Nový komentář

Přihlásit se
  Ještě nemáte vlastní web? Můžete si jej zdarma založit na Blog.cz.
 

Aktuální články

Reklama